СРОЧНО! 1/100 м = ... см 3/10 т = ...ц 1/4 км2= ... га 2/5=... а


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.
1/100м=1см
3/10т=30ц
1/4км=???га
2/5???=???а