Реши уравнение; (65-х)+19=52 х:7-8=4


Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.
(65-х)+19=52
65-х=52-19
65-х=33
х=65-33
х=32

х/7-8=4
х/7=4+8
х/7=12
х=12*7
х=84