Приведите дробь: а)4/9 к знаменателю 18 ,27, 108;б) 1/6 знаменателю: 22, 33, 440;


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.
4/9=8/18=12/27=48/108
1/6=нельзя привести к 22,33,440.