Чему равна сторона квадрата, если его площадь равна а) 49 м2 ; б) 64 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.
49 = 7* 7  м сторона 
64 = 8 * 8 см сторона
Ответ 7 м, 8 см
Отвечает Зозуля Никита.
Надо просто извлечь корень из площади
а)7м (7^2=49)
б)8м (8^2=64)

ОТВЕТ:7м, 8м