Папа сказал что он идет со скоростью 6 километров час на машине ездит 10 раз быстрее она велосипеде

4 раза медленнее чем на машине с какой скоростью Папа едет на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Макс.
6*10=60(км/ч)-на машине
60:4=15(км/ч)-на велосипеде
Отвечает Воскресенская Мария.
Пешком = 6 км/час
На машине = 10*6=60 км/час
На велосипеде = 60:4=15 км/час
Ответ:15 км/час - скорость папы на велосипеде.