Папа сказал что он идет со скоростью 6 километров час на машине едет в 10 раз быстрее на велосипеде

в 4 раза меньше медленнее чем на машине сколько С какой скоростью Папа едет на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
1)6*10=60(км\ч)-на машине
2)60:4=15(км\ч)-на велосипеде.
Ответ:15 км\ч.