Найди периметр прямоугольника если длина его равна 7см а площадь 42см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.
1. 42:7=6 - ширина прямоугольника
2.(6+7)х2=26 см - периметр
Отвечает Трунцова Настёна.
1).42:7=6(см)-это ширина
2).(6+7)*2=26(см)-это периметр

ответ:периметр равен 26 сантиметра.