на 100 км по шоссе автомобиль расходует 6 литров. какое расстояние проедет автомобиль если у него в

бензобаке 48 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Иван.
48:6=8(л) 8*100=800(км) Ответ: На 800 километров
Отвечает Досмагулов Диас.
48:6*100=800 километров Ответ: 800 километров