Помогите пожалуйста ! 1)произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

2)частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
1) х*9=120-66
    9х=54
    х=54:9
    х=6
2) х:8=320+80
х:8=400
х=400*8
х=3200

Отвечает Баранов Влад.
1)120-66=54
54/9=6
Ответ-6
2)320+80=400
400/8=50
Оьвет-50