На одну клумбу пошло 2 ящика рассады.сколько ящиков понадобится для семи таких клумб?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
2*7=14 ящиков понадобится.
Ответ:14 ящиков понадобится.
Желаю удачи!!!
Отвечает Жовнерчук Макс.
2*7=14(ящ.) Ответ: для семи таких клумб понадобится 14 ящиков.