5 5 5 5 = 5нужно расставить знаки и скобки чтобы получилось5


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.
(5-5) × 5 + 5=5
1). 5-5=0
2). 0 × 5=0
3). 0 + 5=5
Отвечает Алуева Маргарита.
(5-5)*5+5=5
Желаю удачи!!!