Определи какие записи являются уравнениями? выпиши их (9×k)+2, c-5=20, k+3=10, 7+a,


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.
С-5=20;к+3=10 как то так
Отвечает Коваленко София.
C-5=20
k+3=10
2 другие не подходят т.к в уравнении должен быть ответ