Выполните действия дроби 9/14+3/14 18 5/11-7 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
9/14 +3/14 = 12/14=6/7
18 5/11 -7 1/11 =203/11 - 78/11 = 125/11 = 11 4/11
Отвечает Маньков Кирилл.
9/14 + 3/14 = 12/14 = 6/7
18 5/11 - 7 1/11 = 11 4/11