1. Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую часть 1)907:100 2) 178:31

3) 197:10 4) 98:19

Ответы на вопрос

Отвечает Алимханова Айнур.

1) 907/100 = 9, 07

2)178/31 = 5, 741

3) 197/10 = 19, 7

4) 98/19 = 5, 15