Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев,длиной по 10 м 50 см. Израсходовали три четвёртых части

купленных рулонов обоев. Сколько метров обоев осталось?? Помогите пожалуйста!))

Ответы на вопрос

Отвечает Слюнин Ян.
10м 50см=1050 см
1050*8=8400 см 
8400см=84м
84:4*3=21*3=63 метра израсходовали.
84-63=21 метр остался.
Ответ:21 метр обоев остался.
Желаю удачи!!!
Отвечает Киселев Фёдор.
1).8*10,5=84(м)-всего обоев
2).84:4*3=63(м)- израсходовано.
3).84-63=21(м)-осталось.
Ответ:21 метр