40x-38(x-2)=-2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.
40x-38x+76+2=0
2x+78=0
2x=-78
X=-39
Отвечает Храпова Лиза.
40x-38(x-2)=-2
40х-38х+76=-2
2х=-2-76
2х=-78
х=-39