Помогите решить задачу На швейном фабрики две одинаковых автомата пришивают пуговицы к пальто.

Один автомат работал 50 мин другой 40 мин. Сколько пуговиц пришил каждый автомат если вместе они пришили 1350 ппуговиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
1)50+40=90.   2)1350/90=15(пугвиц в минуту) 3)50*15=750(первый). 4)15*40=600(второй)
Отвечает Калинин Денис.
В интернете по ищи!!!!!!