Х+(3,74х-1,474х) надо проверить нужен ответ ваши варианты при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
3+(3,74*3 - 1,474*3) = 3 +( 11,22 - 4,422)  = 9,798