Помогите решить , я неуверенна,что правильно сделала (3,9-х):4=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.
(3,9-x):4=0,7;\,3,9-x=0,7\cdot4=2,8;\,x=3,9-2,8=1,1.
Отвечает Янаева Катёна.
(3,9-х):4=0,7
3,9-х = 0,7 *4 
-х = 2,8 -3,9 
-х = -1,1( делим обе части на -1) 
х = 1,1