-8=72, 0,9x=-5,4 -1,7x=-5,1 1/9x=-8/27 5/7x=1 9x=20 -2/7x=8 -3 1/3x=10/21 51x=17


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
x=-9
x=6
x=3
x=-24
x= \frac{1}{35}
x=2 \frac{2}{9}
x=- \frac{4}{7}
x=- \frac{1}{63}
x= \frac{1}{3}
Отвечает Смирнова Соня.
Вот, держи решение))