Запиши с помощью выражения разность величины-700 т и суммы, слагаемыми которой являются 489 т 985

кг и 172 т 95 кг.                                                                      Вычисли значение выражения. прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
700т - (489т 985кг - 172т 95кг) = 700т - 317т 890 кг = 482т 110кг
Отвечает Никулин Артём.
700-(498,985+172,95)=700-662,935=37,065
Ответ: 37т64кг