за телевизор и сд-плейер заплатили 5076 леев.сколько стойт сд-плейер.если он на 950 леев дешевле

телевизора?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Аня.
5076-950=4126
4126:2=2063 (CD-плеер)
5076-2063=3013 (стоит телевизор).