Найдите разность:а)4-(-7);б)18-(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
А) 4-(-7)=4+7=11
Б)18-(-5)=18+5=23
Отвечает Камышова Вика.
4-(-7)=11
18-(-5)=23
!!!!!!!!!!