Рост мальчика увеличился со 132 см до 140 см на сколько процентов вырос мальчик ?


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
1) 140÷100=1,4 - 1 %
2) 140-132=8 (см) - вырос мальчик
3) 8·1,4=11,2 %
Ответ: на 11,2 %