Рабочий изготавливает 29 деталей в час.Сколько деталей он изготовит за 8 часовой рабочий день.


Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.
29*8=232(дет.) изготовит рабочий за 8-ми часовой рабочий день
Ответ: 232 детали
Отвечает Касаткина Арина.
29*8=232 (детали) - изготовит рабочий за 8 часовой рабочий день.
Ответ: 232 детали.