по лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали 2 ёжика .Скорость одного 67 м/мин, а

скорость другого на 6 метров/мин больше. Через какое время ёжики встретятся,если в начале движение между ними было 560м?

Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Олег.
1)67+6=73(м/мин)скорость 2 ежика
2)67+73=140(м/мин)скорость сближения
3)560:140=4(ч)время
Ответ:через 4 часа.