Сколько будет? 4\40- 22\60


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.
 \frac{4}{40} - \frac{22}{60} = \frac{1}{10} - \frac{11}{30} = \frac{3}{30} - \frac{11}{30} =- \frac{8}{30} =- \frac{4}{15}
Отвечает Анисимов Кирилл.
Сокращаем дроби
1/10-11/30
3/30-11/30
ответ - 8/30