Для учащихся закупили 64 комплекта тетрадей по 2467рублей за каждый и 35 комплектов по 1857рублей.

Сколько рублей заплптили за тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.
64*2467+35*1857=157888+64995=222883