Для учащихся закупили 64 комплекта тетрадей по 2467рублей за каждый и 35 комплектов по 1857рублей.

Сколько рублей заплатили за тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
64 * 2467 = 157 888 руб заплатили за 64 комплекта
35 * 1857 = 64 995 руб заплатили за 35 комплектов
157 888 + 64 995 = 222 883 руб заплатили за тетради
Ответ 222 883 руб