Помогите пожалуйста решать уравнения 14 - x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.
14-x=6
x=14-6
x=8
Ответ 8

Отвечает Русинова Александра.
14-x=6
x=14-6
x=8
__________________
14-8=6
6=6