Решите 1 2/3 - 5/14 + (1 3/4 - 1/12) - 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
1 2/3 - 5/14 + (1 3/4 - 1/12) - 4/21= 5/3-5/14+20/12-4/21= 140/84-30/84+140/84-16/84= 234/84=2 66/84=2 22/28=2 11/14