Автомобильный завод выпускает 16326 автомобилей в год . Шестая часть из них - красные , 2725-

зелёные, а остальные белые . Сколько белых автомобилей выпускает завод в год ?

Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.
1)16326:6=2721(м.)-красные
2.)2721+2725=5446(м)-красные и зелёные
3)16326-5446=10880(м)-белые.
Отвечает Болдырев Богдан.
16326:1/6=2721 красные
2721+2725=5446
16326-5446=10880 белые