Решите уравнение 3 целых одна третья минус икс равно минус 0,7 в модуле


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
3 1/3-x=Ι-7Ι
3 1/3 - x=7
x= 7-3 1/3
x=6 3/3-3 1/3
x=3 2/3