Помогите плизз 40б Уравнение химической реакции Назвать у уравнения тип химической реакции (ну

там соединение разложение замещение обмен) K2O + HCl → 2KCl + H2O-тип С+O2→CO Fe(OH)2→FeO+H2O Na+HCL→NACL+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
1.Обмен
K20+2HCI=2KCI+H2O
2.Соединение
2C+O2=2CO
3.Разложение
Fe (OH)2=FeO+H2O
4.Замещение
2Na+2HCI=2NaCI+H2