поселка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода со скоростью 1 пешехода 5

километров в час скорость другого 4 километров час на каком расстоянии друг от друга будут пешехода через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.
В противоположных направлениях - скорости складываются.
S = (V1 + V2)*T = (5+4)*3 = 27 км - ОТВЕТ