из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два грузовика. Скорость одного из них

65,4км/ч, а скорость второго на 10,8 км/ ч меньше.Гайдите растояние между гоодами,если грузовики встретились через 0,9 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.
65,4-10,8=54,6 км/час скорость второго груз
65,4*0,9=58,86 км прошел первый грузовик
54,6*0,9=49,14 км прошел второй грузовик
58,86+49,14=108 км между городами