1)15,62+x=20 2)9,54-x=7,268 3)x-36,76=19,24 4)x+0,24=8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
Упс, легко решить:
1) 15,62+x=20
x=20-15,62
x=4,38

2) 9,54-x=7,268
-x=7,268-9,54
-x=-2,272 или x=2,272

3)x-36,76=19,24
x=19,24+36,76
x=56

4) x+0,24=8,1
x=8,1-0,24
x=7,86
Отвечает Краснушкина Дарья.
1)15.62+x=20
x=20-15.62
x=4.38
2)9.54-x=7.268
x=9.54-7.268
x=2.272
3)x-36.76=19.24
x=19.24+36.76
x=56
4)x+0.24=8.1
x=8.1-0.24
x=7.86