Было 10р и 50р. исправила 15р осталось? три способа решение


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.
1) 10+50=60 р. - было
     60-15=45 р. - осталось
2) 50-15=35 р. - осталось от 50 р.
    10+35=45 р. - осталось всего