Сколько будет -33+(-37)


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
- 33 + ( - 37 ) = - 33 - 37 = - 70
Отвечает Rusev Ivan.
-70 -33+(-37)=-70 Когда оба числа минусовые,то и ответ минусовой.