4(3-h) - 11 = 7(2h - 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.
.......................

Отвечает Завраев Ибрагим.
4(3-h)-11=7(2h-5)
12-4h-11=14h-35
1-4h=14h-35
-4h-14h=-35-1
-18h=-36
h=-36:(-18)
h=2
проверка:
4(3-2)-11=7(2*2-5)
4*1-11=7*(-1)
4-11=-7
-7=-7(в)
ответ:2