3(x-2)+2(3+x)=4(x-3)+x


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.
3х-6+6+2х=4х-12+х
0≠-12
решений нет
Отвечает Максимова Сашенька.
= 3х-6+6+2х= 4х-12+х
3х+2х-4х-х=-12-6+6
Х=12