в столовой было 98 порций.для первого класса накрыли 25 порций для второго на 17 порций больше а

остальные порции для третьего класса.сколько порций осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.
25+17=42
25+42=67
98-67=31
Ответ:осталась 31 порция
Отвечает Попов Дмитрий.
98-(25+25+17)=98-67=31 порция осталась