Три посылки с книгами весят вместе 1ц . Одна из них весит 36 кг, другая 32кг. Сколько кг весит

третья посылка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.

1ц-это 100кг

36+32=68кг (1 и 2 посылки вместе)

100-68=32 кг -3 посылка

Ответ:32 кг.

Отвечает Байдарбеков Искандер.
32 весит 3 посылка) 36+32=68 100 всего 100-68=32