Три посылки с книгами весят 1 ц. Одна посылка весит 36 кг вторая на 4 кг меньше Сколько весит

третья посылка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-4=32 кг вес 2 посылки

1ц=100кг

100-36-32=32 кг вес 3 посылки

Отвечает Дуга Сергей.

100-36-32=32…...…............