Упростить выражение: a-(a-8)+(12+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A-(a-8)+(12+a)= а-а+8+12+а=20+а
Отвечает Чуприн Константин.
А-А+8+12+А=20+А............