площадь прямоугольника 144 см в квадрате. длина одной его стороны равна 60 мм.вычисли периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
144 :6=24 (см) длина
(6+24)*2=60 (см) периметр
Отвечает Климович Іванна.
144:6=24 длина
(6+24)×2=60периметр