Найдите НОК чисел: а) 65, 130, 13 б) 34, 51, 17 в) 36, 72, 18 г) 48, 16, 80


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
Наименьшее общее кратное НОК 
(
6513013) = 130
(345117) = 102
(367218) = 72
(481680) = 240