Представьте обыкновенные дроби в виде конечных десятичных 12/75


Ответы на вопрос

Отвечает Пирахмаев Мага.
12/75=4/25=0,16.Так надо?
Отвечает Лазаренко Лена.
12/75=4/25=0,16
Ответ:0,16