Найди сумму чисел:6и4,4и5, 7и10. найди разность чисел:10и6, 16 и 6, 7и7.


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Марянка.
Сумма:
6+4=10
4+5=9
7+10=17.
Разность:
10-6=4
16-6=10
7-7=0