Решить систему способом подстановких=у-3у-х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
 \left \{ {{x=y-3} \atop {y-x=6}} \right.  \\ \left \{ {{x=y-3} \atop {y-(y-3)=6}} \right. \\ \left \{ {{x=y-3} \atop {y-y+3=6}} \right. \\ \left \{ {{x=y-3} \atop {3=6}} \right.
отв:решений нет